12š DESAFIO DEL LAGO

 

CLASIFICACION POSTAS CATEGORIAS

NRO EQUIPO PARTICIPANTE CATEGORIA CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 54 ENRILU GARRIOLA FRANCO - GRANDI PABLO - RODRIGUEZ ROMAN JUVENILES, Hasta 57 aņos 00:12:14 00:00:00 01:00:18 00:26:19 00:38:33 01:38:51
2 52 LOS PIBES SCARIOT LUCAS - TOZONOTTI LUCIANO - RODRIGUEZ JUAN MANUEL JUVENILES, Hasta 57 aņos 00:13:50 00:00:00 01:07:44 00:24:21 00:38:11 01:45:55

NRO EQUIPO PARTICIPANTE CATEGORIA CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 72 PETELIN HNOS. GARAYCOECHEA MANUEL - MONTENEGRO RICARDO - PETELIN OMAR MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:11:04 00:00:00 00:59:29 00:18:13 00:29:17 01:28:46
2 68 MANSILLAS TEAM TORRES EZEQUIEL - MANSILLA IGNACIO - ROMERO JUAN CARLOS MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:11:57 00:00:00 00:58:38 00:20:08 00:32:05 01:30:43
3 78 PURA AVENTURA ARAGON ELOY - ARAGON GUSTAVO - LANER DIEGO LUIS MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:12:02 00:00:00 00:59:59 00:20:16 00:32:18 01:32:17
4 64 ENSICOM FROSSARD JOAQUIN - BULENS JUAN - FROSSARD SEBASTIAN MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:12:32 00:00:00 01:01:52 00:22:04 00:34:36 01:36:28
5 77 ENDURANCE PERANI ESTEBAN- PINTOS MARIO - MARSILLI JONATHAN MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:10:50 00:00:00 01:08:45 00:17:56 00:28:46 01:37:31
6 65 ALMIRON Y CIA ALMIR?N EMANUEL - GAR?N GAST?N - ALMIR?N CARLOS MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:13:23 00:00:00 01:04:46 00:23:32 00:36:55 01:41:41
7 59 MOULINS JUAN - GIMENEZ C?SAR - ELLI FACUNDO MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:13:04 00:00:00 01:09:23 00:22:16 00:35:20 01:44:43
8 61 B.V.TEAM AVALOS DIEGO - MIkUC MART?N - MEDINA JUAN CARLOS MASTERS A, 58 a 100 aņos 00:16:37 00:00:00 01:24:01 00:29:29 00:46:06 02:10:07

NRO EQUIPO PARTICIPANTE CATEGORIA CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 51 UGOLINI GONZALO - SANTANA KIAN - ROMERO JOSE MASTERS B, 101 a 136 aņos 00:11:16 00:00:00 00:59:10 00:18:13 00:29:29 01:28:39
2 80 MARANHAO TEAM FERRIER JORGE - TALQUENCA DARIO - HECTOR AMENGUAL MASTERS B, 101 a 136 aņos 00:11:27 00:00:00 00:59:14 00:28:19 00:39:46 01:39:00
3 60 PUMA DE BENGALA MI?O DIEGO - ASUETA JUAN MARTIN - ROGGERO ANTONIO MAxIMO MASTERS B, 101 a 136 aņos 00:13:15 00:00:00 01:14:31 00:22:44 00:35:59 01:50:30
4 55 TITANES VELASCO FABIAN - LOHRMAN NESTOR - GALLEGOS DANIEL MASTERS B, 101 a 136 aņos 00:13:11 00:00:00 01:22:03 00:23:19 00:36:30 01:58:33

NRO EQUIPO PARTICIPANTE CATEGORIA CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 73 BONNOT JORGE - MARTINEZ JUAN CARLOS - BERTONI CARLOS MARIA MASTERS C, 137 aņos y mas 00:11:29 00:00:00 01:06:00 00:19:45 00:31:14 01:37:14
2 74 PRESENTADO JORGE - ARGUET JORGE DANIEL - CETTOUR MARCOS MASTERS C, 137 aņos y mas 00:12:30 00:00:00 01:05:58 00:21:44 00:34:14 01:40:12
3 70 HASTA LA VICTORIA JUNTOS MARTURET ARMANDO - ALABART EDUARDO - GALARZA JOS MASTERS C, 137 aņos y mas 00:12:10 00:00:00 01:09:06 00:21:09 00:33:19 01:42:25
4 67 LOS COLORADOS WDOWIAk ROBERTO - MAGALLANES JOS? - PIEDRABUENA RAM?N MASTERS C, 137 aņos y mas 00:13:12 00:00:00 01:12:26 00:20:22 00:33:34 01:46:00

NRO EQUIPO PARTICIPANTE CATEGORIA CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 75 ARRIBA EL MATRIMONIO MEDINA EUGENIA - ALvAREZ FEDERICO - MARTURET GAST?N MIXTAS 00:18:31 00:00:00 01:11:36 00:19:07 00:37:38 01:49:14
2 53 SANGUCHITO ERRAMOUSPE ROBERTO - BENITEZ JAVIER - ERRAMOUSPE DANIELA MIXTAS 00:14:07 00:00:00 01:15:47 00:25:56 00:40:03 01:55:50
3 69 Y PANCHO ??? MAVRIC HERN?N - PERILLI CLAUDIA - ROMERO ARIEL MIXTAS 00:15:21 00:00:00 01:15:22 00:26:16 00:41:37 01:56:59
4 79 DALE QUE PODEMOS RIvERO EDGARDO - SAN MIGUEL ROSARIO - CASTRO DANIEL MIXTAS 00:14:40 00:00:00 01:20:34 00:24:31 00:39:11 01:59:45

NRO EQUIPO PARTICIPANTE CATEGORIA CROSS 1 KAYAK MTB CROSS 2 SUMA CROSS TOTAL
1 76 DAMOS PENA VIGNOLI VER?NICA - MARSILLI JUDITH - BUSATTO NATALIA UNICA MUJERES 00:13:37 00:00:00 01:20:47 00:24:54 00:38:31 01:59:18
2 58 LAS NENAS ALANIS GRACIELA - ROGGERO ROMINA - FERRARI SANDRA UNICA MUJERES 00:17:18 00:00:00 01:34:38 00:32:27 00:49:45 02:24:23